В каком ряду правильно перечислены падежные формы обоих причастий , входящих в предложениие ???Колеблюущийся полёт бабочек над свежей зеленеющей поляной - одно из прелестнейших зрелищ. 1) винительный , творительный 2)именительн...

В каком ряду правильно перечислены падежные формы обоих причастий , входящих в предложениие ??? Колеблюущийся полёт бабочек над свежей зеленеющей поляной - одно из прелестнейших зрелищ. 1) винительный , творительный 2)именительный, творительный 3)винительный ,дательный 4)именительный,предложный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет я так думаю что 4) ответ
Гость
4 ответ больше подходет