. В каком ряду  слова не являются синонимами? А) Крепко, богатырский, сильный, неодолимый;Б) известность, популярность, знаменитость, признание;В) большой, громадный, немалый, великий, огромный;Г) смело, храбро, мужественно, бе...

. В каком ряду  слова не являются синонимами? А) Крепко, богатырский, сильный, неодолимый;Б) известность, популярность, знаменитость, признание;В) большой, громадный, немалый, великий, огромный;Г) смело, храбро, мужественно, бесстрашно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извесность популярность знаменитость признание
Гость
В) походу дела, большой , громадный, немалый