В каком ряду слова не являются синонимами?1) равнодушный,бесстрастный,индифферентный 2)официальный,партикулярный,должностной 3)печаль,кручина,тоска4)фразерство,краснобойство,красноречие

В каком ряду слова не являются синонимами? 1) равнодушный,бесстрастный,индифферентный 2)официальный,партикулярный,должностной 3)печаль,кручина,тоска 4)фразерство,краснобойство,красноречие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Это 100% правильный вариант. здесь слова НЕ являются синонимами)
Гость
4) Вроде 4) ну я так думаю!