В каком ряду ударение в слове поставлено неправильно? Выберите вариант ответа: На рынке продаётся щавЕль. Важная задача школьной библиотеки – обеспЕчение всех учебниками. Знаменитая танцовщИца выступит в нашей школе. Мне нискол...

В каком ряду ударение в слове поставлено неправильно? Выберите вариант ответа: На рынке продаётся щавЕль. Важная задача школьной библиотеки – обеспЕчение всех учебниками. Знаменитая танцовщИца выступит в нашей школе. Мне нисколечко не завИдно. Мама срезала ревЕнь, чтобы сварить компот. СРОЧНО 15 БАЛЛОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не правильно ударение поставлено в слове танцОвщица