в каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется буква Е е? 1) утеш*вший друг,  о надвигающ*йся буре 2)выполн*вший поручение, зеленеющ*ь полем3) выт*рший руки, волнующ*еся море4)опеш*вший от страха, у дижущ*гося пароходас...

 в каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется буква Е е? 1) утеш*вший друг,  о надвигающ*йся буре 2)выполн*вший поручение, зеленеющ*ь полем 3) выт*рший руки, волнующ*еся море 4)опеш*вший от страха, у дижущ*гося парохода срочно!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3) Вытерший руки,волнующееся море.