В каком ряду в обоих сло­вах на месте про­пус­ка пи­шет­ся буква Я? 1) та­мо­жен­ни­ки про­вер..т, крас..щий пиг­мент2) пас­ту­хи гон..т, внемл..щий всему3) греш­ни­ки ка..тся, люб..щий чи­тать4) дру­зья дел..тся всем, стел..щи...

В каком ряду в обоих сло­вах на месте про­пус­ка пи­шет­ся буква Я?  1) та­мо­жен­ни­ки про­вер..т, крас..щий пиг­мент 2) пас­ту­хи гон..т, внемл..щий всему 3) греш­ни­ки ка..тся, люб..щий чи­тать 4) дру­зья дел..тся всем, стел..щийся туман
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый вариант ответа
Гость
Ответ 1) таможенники проверят, красящий пигмент.