В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? 1) работать на фабрик...,сильнейш...м потрясением 2) влетн...м костюме, о Мари...Степановне3) играть  на cвирел..., в последн...й год4) о ранн...м  утре,в  морской гаван...

В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква?  1) работать на фабрик...,сильнейш...м потрясением 2) влетн...м костюме, о Мари...Степановне 3) играть  на cвирел..., в последн...й год 4) о ранн...м  утре,в  морской гаван...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 предложение. Раннем утре, в морской гаване.