В каком ряду в обоих случаях пропущена буква А(Я)?1.согрева…щий, свищ…щий                       2.нрав…щийся, щебеч…щий                       3.гон…щийся,молв…щий                       4.плач…щий, дткту…щий

В каком ряду в обоих случаях пропущена буква А(Я)? 1.согрева…щий, свищ…щий                        2.нрав…щийся, щебеч…щий                        3.гон…щийся,молв…щий                        4.плач…щий, дткту…щий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) гонящийся, молвящий