В каком ряду в обоих случаях пропущена буква У(Ю)? 1) тле...щий костер, ягоды держ...тся 2) они бор...тся, движ...щиеся тени 3) колыш....щиеся деревья, они задерж...тся 4) пламенс.щий закат, порт...щийся продукт

 В каком ряду в обоих случаях пропущена буква У(Ю)?  1) тле...щий костер, ягоды держ...тся  2) они бор...тся, движ...щиеся тени  3) колыш....щиеся деревья, они задерж...тся  4) пламенс.щий закат, порт...щийся продукт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-колышУтся,задержУтся