В каком ряду в окончаниях прилагательных пропущена одна и та же буква? Выберите вариант ответа: В средн…м ряду, вечерн…е огни О лучш…й возможности, к новогодн…му празднику На син…м фоне, осенн…м вечером На передн…м сиденье, идт...

В каком ряду в окончаниях прилагательных пропущена одна и та же буква? Выберите вариант ответа: В средн…м ряду, вечерн…е огни О лучш…й возможности, к новогодн…му празднику На син…м фоне, осенн…м вечером На передн…м сиденье, идти неуклюж…ми шагами В древн…м предании, по заячь…м следам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3 строчке пропущена одна и та же буква
Гость
О лучшЕй возможности, к новогоднЕму празднику.