В каком ряду во всех трёх словах пишется одна и та же буква? 1) бе...болезненный, бе...компромиссный, ра...бросанный 2) бе...возвратно, ра...глаживать, бе...содержательный

В каком ряду во всех трёх словах пишется одна и та же буква? 1) бе...болезненный, бе...компромиссный, ра...бросанный 2) бе...возвратно, ра...глаживать, бе...содержательный 3) бе...деятельный, ра...грызть, обе...доленный 4) ра...двинутые, бе...перспективный, ра...ползаться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) безболезненный, бескомпромиссный, разбросанный 2) безвозвратно, разглаживать, бессодержательный 3) бездеятельный, разгрызть, обездоленный 4) раздвинутые, бесперспективный, расползаться Ответ: 3)