В каком ряду во всех окончаниях глаголов пропущена буква -А(-Я)? 1) (они) постро..т, (они) закле..т 2) (они) зелене..т, (они) обид..т 3) (они) заправ..т, (они) сверка..т 4) (они) назнач..т, (они) пропол..т

В каком ряду во всех окончаниях глаголов пропущена буква -А(-Я)?  1) (они) постро..т, (они) закле..т  2) (они) зелене..т, (они) обид..т  3) (они) заправ..т, (они) сверка..т  4) (они) назнач..т, (они) пропол..т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (они) построЯт, (они) заклеЯт 2) (они) зеленеЮт, (они) обидЯт 3) (они) заправЯт, (они) сверкаЮт 4) (они) назначАт, (они) прополЮт в 1м ряду