В каком ряду во всех пропущена буква в корнях с чередованием гласных? разбирает,возраст,инженер замечательный,водоросли,шелест разделить,набираешь, желании, стирает,убирает,задирать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стирает,убирает,задирает
Гость
 разбирает , набираешь,убирает (корни бер-бир) стирает(тер- тир),задирать(дер-дир) Последний  ряд--- стирает,убирает,задирает