В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется буква Е? 1) взвеш...нный подход, обид...вшийся ребёнок 2) свал...нный в кучу, хмур...щий брови 3) краски смеш...нны, увеш...ная медалями грудь 4) замеш...нный на сметане, д...

В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется буква Е? 1) взвеш...нный подход, обид...вшийся ребёнок 2) свал...нный в кучу, хмур...щий брови 3) краски смеш...нны, увеш...ная медалями грудь 4) замеш...нный на сметане, движ...мый чувством сострадания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под цифрой 1) Взвешенный подход, обидевшийся ребёнок.
Гость
Номер 2..................