В каком ряду во всех словах на месте пропусков пишется буква Ь 1) холодная ноч..., грустно глядиш... 2) шеест...надцать стульев, хорош... собою 3) собирает...ся уезжать, запросиш...ся домой 4) медный грош..., трудно спрятат...ся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) холодная ночь, грустно глядишь 2) шестнадцать стульев, хорош собою 3) собирается уезжать, запросишься домой 4) медный грош, трудно спрятаться 1) правильный !
Гость
1) холодная ночь ,грустно глядишь . Правильный вариант ответа : 1) .