В каком ряду во всех словах общий иноязычный элемент обозначает «около, вокруг, возле»? Выберите вариант ответа: Президент, премьера, прелюдия Пиротехника, пиромания, пироскоп Портфель, портмоне, портативный Периферия, пер...

В каком ряду во всех словах общий иноязычный элемент обозначает «около, вокруг, возле»? Выберите вариант ответа: Президент, премьера, прелюдия Пиротехника, пиромания, пироскоп Портфель, портмоне, портативный Периферия, периметр, перископ Псевдонаучный, псевдоним, псевдоинтерес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-то в олимпиаде в МетаШколе участвует? XD