В каком ряду во всех словах пишется буква е А)засе...нный учаток,пове...вший ветер,одолева...мый недуг Б) увид...вший,продвига...мый,разруш...ный дом В) постро...в мост, замет...вший неприятеля,проветр...нная комната Г) ветр......

В каком ряду во всех словах пишется буква е А)засе...нный учаток,пове...вший ветер,одолева...мый недуг Б) увид...вший,продвига...мый,разруш...ный дом В) постро...в мост, замет...вший неприятеля,проветр...нная комната Г) ветр...ная мельница,занавеш...нное окно,заболоч...нная местность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) засеянный, повеявший, одолеваемый; Б) увидевший, продвигаемый, разрушенный; В) построив, заметивший, проветренная; Г) ветряная, занавешенное, заболоченная. Ответ: в ряду Б