В каком ряду во всех словах происходит оглушение согласно звука? 1) бесконечное, видов, свыше, значится 2) телескопов, обнаруживаемых, подсчитано, учтены 3) подробном, звездочеты, сейчас, всех 4) звезд, каталогов, представить, ...

В каком ряду во всех словах происходит оглушение согласно звука? 1) бесконечное, видов, свыше, значится 2) телескопов, обнаруживаемых, подсчитано, учтены 3) подробном, звездочеты, сейчас, всех 4) звезд, каталогов, представить, включительно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом ряду во всех словах происходит оглушение согласно звука