В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня?  1)  бл…стящий, погр…ничник, скр…пичный (ключ)  2)  л...сничество, с…зон, б…мбардировщик  3)  б…ссейн, д…лговое (обязательство) , насл…ждаться  4)...

В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня?  1)  бл…стящий, погр…ничник, скр…пичный (ключ)  2)  л...сничество, с…зон, б…мбардировщик  3)  б…ссейн, д…лговое (обязательство) , насл…ждаться  4)  г…ристый, простр…лить, см…стерить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнем, 4 ряду.  Гористый-горы. Прострелить-расстрел. Смастерить-мастер
Гость
в 4 ряду конечно! дай мне лучшее решение