В каком ряду во всех сло­вах про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня? 1) экз..ме­на­тор, парад..ксаль­ный, пол..cкать (кошку)2) ав..нгард, утр..мбо­вать, возг..рание3) фил..рмо­ния, рест..ври­ро­вать, без­отл.....

В каком ряду во всех сло­вах про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня?  1) экз..ме­на­тор, парад..ксаль­ный, пол..cкать (кошку) 2) ав..нгард, утр..мбо­вать, возг..рание 3) фил..рмо­ния, рест..ври­ро­вать, без­отл..га­тель­ный 4) цер..мония, заг..релый, не­прик..сно­вен­ность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а,о,а 2)а,а,о 3)а,а,а 4)е,о,о