В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? 1)   ст..рательно, прик..снуться, кв..танция2)   эп..демия, пласт..линовый, пре..бразовать3)   пре..бладать, п..чать, тор..пясь 4)   осл..жненный, м..л...

В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? 1)   ст..рательно, прик..снуться, кв..танция 2)   эп..демия, пласт..линовый, пре..бразовать 3)   пре..бладать, п..чать, тор..пясь 4)   осл..жненный, м..лькают, м..тодика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В четвёртом. И это точно
Гость
осложненный - слОжно мелькают - мЕльком методика- мЕтод во всех остальных рядах есть словарные слова - квитанция, эпидемия, печать