В каком ряду во всех словах пропущена буква е? 1. щуриться на солнц…, груз из Казан… бегать по клетк… 2. стоять в беседк…, в состав… слова, на маленькой полян… 3. в лекци…, говорить об юбиле…, работать в аптек… 4. заниматься в ...

В каком ряду во всех словах пропущена буква е? 1. щуриться на солнц…, груз из Казан… бегать по клетк… 2. стоять в беседк…, в состав… слова, на маленькой полян… 3. в лекци…, говорить об юбиле…, работать в аптек… 4. заниматься в муз…, в белой туч к…, участвовать в экскурси…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2 предложении буква И везде)
Гость
Во 2 ряду стоять в беседке, в составе слова, на маленькой поляне