В каком ряду во всех словах пропущена буква Е? Выберите вариант ответа: Пр…лестное дитя, нестрашное пр…видение Пр…следовать зверя, пр…творяться глупцом Пр…небрегать мелочами, пр…щурить глаза Пр…успевающий бизнесмен, пр…вередлив...

В каком ряду во всех словах пропущена буква Е? Выберите вариант ответа: Пр…лестное дитя, нестрашное пр…видение Пр…следовать зверя, пр…творяться глупцом Пр…небрегать мелочами, пр…щурить глаза Пр…успевающий бизнесмен, пр…вередливый малыш Сложное пр…пятствие, пр…вратился в медведя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПрЕлестное дитя, нестрашное прИвидение ПрЕследовать зверя, прИтворяться глупцом ПрЕнебрегать мелочами, прИщурить глаза ПрЕуспевающий бизнесмен, прИвередливый малыш Сложное прЕпятствие, прЕвратился в медведя.