В каком ряду во всех сло­вах про­пу­ще­на одна и та же буква? 1) ра…це­пить, …бли­же­ние, бе…по­лез­ный2) пр…кар­ма­нить, пр…школь­ный, пр…крас­ный3) от…грать­ся, пост…нфаркт­ный, без…сход­ность4) с…ёжить­ся, обез…яна, ин…екция

В каком ряду во всех сло­вах про­пу­ще­на одна и та же буква?  1) ра…це­пить, …бли­же­ние, бе…по­лез­ный 2) пр…кар­ма­нить, пр…школь­ный, пр…крас­ный 3) от…грать­ся, пост…нфаркт­ный, без…сход­ность 4) с…ёжить­ся, обез…яна, ин…екция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Расцепить, сближение, бесполезный
Гость
1)правильно Расцепить,сближение,бесполезный