В каком ряду во всех сло­вах про­пу­ще­на одна и та же буква?1) н...ме­ре­ние, вз...брать­ся, поз...вчера2) пр...пря­тать, пр...чуда, пр...па­сать3) пред...явить, п...еде­стал, об...явить4) пред...сто­рия, вз...мать, об...грать

В каком ряду во всех сло­вах про­пу­ще­на одна и та же буква? 1) н...ме­ре­ние, вз...брать­ся, поз...вчера 2) пр...пря­тать, пр...чуда, пр...па­сать 3) пред...явить, п...еде­стал, об...явить 4) пред...сто­рия, вз...мать, об...грать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходит ряд четвертый т.к там везде пропущена буква ы
Гость
2) буква И 4) предЫстория, но взИмать.