В каком ряду во всех словах в корне есть безударная гласная,проверяемая ударением? 1) спл....лась,г....рим,гл....деть 3) прил....гательное,беск....нечность,разг....вор 2) ост....новиться,насм....хаться,пор....ждение 4) доб....в...

В каком ряду во всех словах в корне есть безударная гласная,проверяемая ударением? 1) спл....лась,г....рим,гл....деть 3) прил....гательное,беск....нечность,разг....вор  2) ост....новиться,насм....хаться,пор....ждение 4) доб....ваясь,попл....вок,расст....латься
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: во втором ряду