В каком ряду во всех трех словах пропущена безударная непроверяемая гласная корня1. бал*нсировать, упр*стить, изл*гать2. заст*лить, экспр*ссивный, прон*цательный3. т*танический, в*реница, рац*ональный4. с*мволизировать, эк*логи...

В каком ряду во всех трех словах пропущена безударная непроверяемая гласная корня 1. бал*нсировать, упр*стить, изл*гать 2. заст*лить, экспр*ссивный, прон*цательный 3. т*танический, в*реница, рац*ональный 4. с*мволизировать, эк*логия, в*трушка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант 3: титанический, вереница, рациональный