В каком ряду все словосочетания с типом связи примыкание? 1приготовить обед, медленно отойти, музыка Ренессанса 2незаметно подкрасться, говорить по-русски, ничего не зная

В каком ряду все словосочетания с типом связи примыкание? 1приготовить обед, медленно отойти, музыка Ренессанса 2незаметно подкрасться, говорить по-русски, ничего не зная 3уходящий завтра, архитектура барокко, забыл извиниться 4залегавшие глубоко, оставил на потом, кофе по-венски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В четвертой строчке...............