В каком слове неправильно выделено ударение? а)умЕрший;                                 б)хозяевА;                   в)экипировАть; г)началА            2. Какое слово состоит из приставки, корня ,суффикса и окончания?  а)подчин...

В каком слове неправильно выделено ударение? а)умЕрший;                                 б)хозяевА;                   в)экипировАть; г)началА            2. Какое слово состоит из приставки, корня ,суффикса и окончания?  а)подчинился;   б)прогуливаясь;   в)выгрузка;    г)отрочество         3. Как называется пара слов «будный – будничный»? а)омонимы;  б)синонимы;   в)антонимы;  г)паронимы          5.Найдите ошибочно образованную форму слова а) килограмм апельсинов;   б)все профессора;  в)пара чулков; г)дорогой кофе   Упражнение №3. Вставьте пропущенные буквы. 1.у опушк..                                                             11.в кустах сирен.. 2.рассказать дедушк..                                           12.на постел..  3.написать в тетрад…                                           13.о гени.. 4.передать по раци..                                              14.в широком пол.. 5.возле деревн…                                                   15.в предложени.. 6.в памят..                                                              16.к диссертаци.. 7.овражк..к                                                             17.кусоч..к     8.мешоч..к                                                              18.подписч..к 9.колокольч..к                                                        19.грузч..к 10.шалаш..                                                              20. о молодеж..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б) 2.в) 3. г) 4. б) Упр.3 1. и 2. е 3.и 4.и 5. и 6.и 7. не поняла слово 8. е 9. и 10. и 11. и 12. и 13. е 14. е 15. е 16. е 17. е 18. и 19. и  20. и