В каком слове нет соединительной гласной? а) зерн.. хранилище б) равно.. правный в) земл... трясение г) врем... исчисление д) мног.. гранный

В каком слове нет соединительной гласной?  а) зерн.. хранилище  б) равно.. правный  в) земл... трясение  г) врем... исчисление  д) мног.. гранный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равноправный  ========================== Правильный ответ? Не ленись, нажми спасибо! (В профиле) ==========================
Гость
нет соединительной гласной в слове равноправный, ответ б