В каком слове правописание Н (НН) подчиняется правилу: «В суффиксах полных страдательных причастий совершенного вида пишется две буквы Н »? 1) нечаянно 2) удивительно 3) письменно 4) купленной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) купленной  В этом слове правописание Н ( НН ) подчиняется правилу ... Значит правильный вариант ответа :  4) .