В каком слове правописание -НН- определяется тем, что это слово образовано от прилагательного с двумя буквами Н?1)единственной2)блокированной3)постоянно4)длинной

В каком слове правописание -НН- определяется тем, что это слово образовано от прилагательного с двумя буквами Н? 1)единственной 2)блокированной 3)постоянно 4)длинной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - 3)
Гость
Все остальные слова и есть прилагательное, а нам надо слово , которое от него образовалось => слово постоянно