В каком слове правописание НН проверяется правилом: Две буквы н пишется в прилагательных , образованных с помощью суффикса н от существительных, основа которой оканчивается на н?1)общественной2)истинных3) ответственности4)нравс...

В каком слове правописание НН проверяется правилом: Две буквы н пишется в прилагательных , образованных с помощью суффикса н от существительных, основа которой оканчивается на н? 1)общественной 2)истинных 3) ответственности 4)нравственной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я предполагаю, что слово - истинных