В каком слове правописание приставки определяется правилом-"гласные и согласные в приставках пишутся единообразно"Указать все приставки в словах1.приобреталось2.припасла3.суметь4.раскрашенные

В каком слове правописание приставки определяется правилом-"гласные и согласные в приставках пишутся единообразно"Указать все приставки в словах 1.приобреталось 2.припасла 3.суметь 4.раскрашенные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приобреталось- приставка при;  припасла- приставка при;  суметь- приставка с;    раскрашенные-приставка рас....