В каком слове правописание приставки определяется правилом-"гласные и согласные в приставках пишутся единообразно"Указать все приставки в словах1.приобреталось2.припасла3.суметь4.раскрашенные
В каком слове правописание приставки определяется правилом-"гласные и согласные в приставках пишутся единообразно"Указать все приставки в словах
1.приобреталось
2.припасла
3.суметь
4.раскрашенные
Ответ(ы) на вопрос:
Приобреталось- приставка при; припасла- приставка при; суметь- приставка с;
раскрашенные-приставка рас....