В каком слове правописание суффикса определяется правилом правописание прилагательных, образованных от глаголов несовершенного вида?1-Непрошеную2-заброшенную3-изображенаОтвет нужен срочно

В каком слове правописание суффикса определяется правилом правописание прилагательных, образованных от глаголов несовершенного вида? 1-Непрошеную 2-заброшенную 3-изображена Ответ нужен срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непрошеную ( образованоо от глагола несовершенного вида, все остальные - совершенного)