"В каком слове приставка пишется всегда одинаково, независимо от произношения?" что это значит обьясните?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень легко  Например, слово Потихоньку Произносим мы "патихоньку" ,но пишим ПО,потому что приставки ПА не бывает
Гость
Например слово подчеркнуть. Мы слышим т, а пишем д, так как приставки пот не бывает.