. В каком слове приставка всегда пишется одинаково, независимо от произношения?        1)     вскоре2)      растерялся3)      испугался4)     рассказывая  А7. В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В кратки...

. В каком слове приставка всегда пишется одинаково, независимо от произношения?        1)      вскоре 2)      растерялся 3)      испугался 4)      рассказывая   А7. В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В кратких страдательных причастиях прошедшего времени пишется Н»? 1)      спокойный 2)      отлично 3)      забинтованы 4)      степные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вскоре,забинтованы.............................
Гость
1.в/скоре 3. забинтованы