В каком слове приставка всегда пишется одинаково, независимо от произношения?1) обрадовался2) растерялся3) разглядывали4) испугалсяВ каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В полныхстрадательных причастиях про...
В каком слове приставка всегда пишется одинаково, независимо от произношения?1) обрадовался
2) растерялся
3) разглядывали
4) испугался
В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В полныхстрадательных причастиях прошедшего времени пишется НН»?
1. разбросанные
2. особенным
3. искренне
4. клюквенной
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажется что правильной ответ это 1) 1)
1.1
2.3 наверное так
но спроси еще