В каком слове пропущена буква О, стоящая в корне и проверяемая ударением? В...ротник (рубашка) В...рёное(мясо) В...робьиный (клюв) В...рвавшийся (в комнату) 2) В каком ряду все слова пишутся с Ь. Доч...ка, читаеш..., шалаш... п...

В каком слове пропущена буква О, стоящая в корне и проверяемая ударением? В...ротник (рубашка) В...рёное(мясо) В...робьиный (клюв) В...рвавшийся (в комнату) 2) В каком ряду все слова пишутся с Ь. Доч...ка, читаеш..., шалаш... печ... мощ...ный сторож... рож... поёш... кон...чик играеш... вещ... испеч...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воротник играешь, вещь, испечь
Гость
тебе уже ответили. Причем правильно