В каком слове такое же количество звуков, как в слове ученик?-ягода;-бульон;-кошка.В каком слове такое же кол-во звуков , как в слове девочка?дельфин,яблоколесник

В каком слове такое же количество звуков, как в слове ученик? -ягода; -бульон; -кошка. В каком слове такое же кол-во звуков , как в слове девочка? дельфин, яблоко лесник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 такое же количество звуков, как в слове ученик -ягода;  такое же кол-во звуков , как в слове девочка -яблоко
Гость
Ученик - Ягода Девочка - Яблоко