В каком слове в современном русском языке не выделяется приставка -недо-?а)Недостаток                                в)Недоспатьб)Недоработка                              г)Недопила

В каком слове в современном русском языке не выделяется приставка -недо-? а)Недостаток                                в)Недоспать б)Недоработка                              г)Недопила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Недостаток - правильный ответ, так как это слово единственное не имеет значения неполноты, нехватки чего-либо, в отличие от других слов. Здесь "недо" является частью слова.
Гость
недостаток