В каком словосочетании верно определён падеж имени прил.1)о младшей сестрёнке (Р.п)2)из глубочайшего озера (Д.п) 3)в синей дымке (П.п) 4)в позднюю пору (Т.п)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В синей дымке..........................
Гость
3) В синей дымке . Только тут верно определен падеж!  П.п- о ком? о чем? о (в) синЕЙ. __________________________________________________ Вдруг пригодится: И.п Кто ? что? Р.п Кого? чего? Д.п Кому? чему? В.п Кого ? что? Т.п Кем? чем? П.п о ком? о чем?