В каком случае враги могут стать друзьями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попав вдвоем на необитаемый остров, или найдя себе более сильного общего врага, испытав разочарование в одной и той же женщине, а может когда патроны закончаться и яд в стрелах высохнет, надоест враждовать, глядишь на рыбалку соберутся.
Гость
если вы мудры)))
Гость
Когда станут врагами ваших врагов
Гость
Когда перестанешь враждовать сам с собой...
Гость
А враги вообще наши лучшие друзья! Они никогда не льстят. Держат нас в тонусе, воспитывают, помогают развиваться нашей душе!!!! (ибо умение конфликтовать (без скандалов и ненависти) очень вавжно в жизни) . Вся наша жизнь ведь конфликт интересов!!!!
Гость
Когда враги были преданы одним и тем же человеком, и оставлены выяснять отношения друг с другом. И им угрожает уже новая опасность, но по одиночке они ее решить ну никак не смогут. И выбор не большой, или вместе, или смерть! ! А "запах" смерти заставляет на все посмотреть по-другому.
Гость
Если влюбятся друг в ждруга:)
Гость
Когда убить невозможно
Гость
во время голода) ) или когда у них появляется общий враг=)))
Гость
когда, исхищряясь вас укусить, еребарщат в развороте и сами себя зацепят)