В КАКОМ СЛУЧАЕ ЧИСЛО ПРЕДСТАВЛЕНО В ВИДЕ СУММЫ РАЗРЯДНЫХ слагаемых ?  88=50 + 38                                                                                                                          88=90 - 2                ...

В КАКОМ СЛУЧАЕ ЧИСЛО ПРЕДСТАВЛЕНО В ВИДЕ СУММЫ РАЗРЯДНЫХ слагаемых ?  88=50 + 38                                                                                                                          88=90 - 2                                                                                                                               88=50+30+8                                                                                                                         88=80+8                                                                                                                                                                                                                                                                        первое слагаемое 27 ,второе слагаемое на 8 больше, чем первое . Чему равна сумма ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3 случае, 27+35=62