Даю 30баллов Помогите расставить знаки препинания! Апрельской порой в солнечный день наткнешься на поляну одуванчиков глазам больно золото их светит и слепит. И даже в поселке по огородам на голой еще земле праздник одуванчика...

Даю 30баллов Помогите расставить знаки препинания! Апрельской порой в солнечный день наткнешься на поляну одуванчиков глазам больно золото их светит и слепит. И даже в поселке по огородам на голой еще земле праздник одуванчика. Пасмурно цветы закроются. Ясный день расстилается золотая скатерка. Всё на ней мед сладкий дух глазу отдых . Над нею звон и гул.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апрельской порой в солнечный день, наткнешься на поляну одуванчиков, глазам больно золото их светит и слепит. И даже в поселке по огородам, на голой еще земле праздник одуванчика. Пасмурно, цветы закроются. Ясный день, расстилается золотая скатерка. Всё на ней, мед сладкий,дух глазу отдых . Над нею звон и гул.