Запиши словосочетания. Рядом с каждым словосочетанием напиши антонимы к прилагательному. Назови многообразные слова.  Свежий (утро,булка,рыба,блузка,газета);мелкий (бассейн,дождь); мягкий (воск,свет).

Запиши словосочетания. Рядом с каждым словосочетанием напиши антонимы к прилагательному. Назови многообразные слова.   Свежий (утро,булка,рыба,блузка,газета);мелкий (бассейн,дождь); мягкий (воск,свет).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свежая булка, свежее утро, свежая газета, свежая блузка, свежая рыба Антонимы: испорченный, тухлый, черствый, гнилой, душный Мелкий бассейн, мелкий дождь Антонимы:большой, крупный Мягкий воск, мягкий свет Антонимы:черствый, резкий, суровый, твердый