Помогите решить, пожалуйста! Два комбайна, работая совместно, могу убрать урожай с участка за 24 часа. Если бы каждый комбайн работал отдельно, то первому, чтобы убрать урожай с половины участка, потребовалось бы столько же вре...

Помогите решить, пожалуйста! Два комбайна, работая совместно, могу убрать урожай с участка за 24 часа. Если бы каждый комбайн работал отдельно, то первому, чтобы убрать урожай с половины участка, потребовалось бы столько же времени, сколько второму с 1/3 участка. За сколько часов смог бы убрать каждый комбайн весь урожай, работая отдельно?