В КАКОМ СЛУЧАЕ ФОРМА ПРИЧАСТИЯ ОБРАЗОВАНА НЕПРАВИЛЬНО ? 1) ЗАКРУТИТЬ ----ЗАКРУТИВШИЙ 2) ВОЗВРАЩАТЬСЯ --ВОЗВРАЩАЮЩИЙСЯ 3) РЕШАТЬ --- РЕШЁННЫЙ 4)ИЗУЧАТЬ ---ИЗУЧИВШИЙ
В КАКОМ СЛУЧАЕ ФОРМА ПРИЧАСТИЯ ОБРАЗОВАНА НЕПРАВИЛЬНО ?
1) ЗАКРУТИТЬ ----ЗАКРУТИВШИЙ
2) ВОЗВРАЩАТЬСЯ --ВОЗВРАЩАЮЩИЙСЯ
3) РЕШАТЬ --- РЕШЁННЫЙ
4)ИЗУЧАТЬ ---ИЗУЧИВШИЙ
Гость
решать- решенный
решать- несовершенный вид
решенный- совершенный
решать- решающий