В каком случае морфологические признаки слова указаны неверно Москва собственное неодушевленное сын нарицательное одушевленное пальто нарицательное неодушевленное дерево нарицательное одуш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове дерево, по этому слову указана неверные морфологические признаки Дерево-нарицательное, неодушевленное, средний род, единственное число