В каком случае на месте (?) ставится тире? 1) Костя (?) мальчик лет десяти (?) возбужда?

В каком случае на месте (?) ставится тире? 1) Костя (?) мальчик лет десяти (?) возбужда?? мое любопытство своим задумчивым и печальным взором. 2) Порт (?) склады и управление (?) находится около Экипажа. 3) Илюше иногда (?) как резвому мальчику (?) так и хочется броситься и переделать все самому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Костя- мальчик лет десяти, возбуждал моё любопытство своим задумчивым и печальным вздором. Либо нигде.